Данного товара нет в наличии

Тепловая завеса Welkin (Серебристый) 200см/380V

Тепловая завеса Welkin (Серебристый) 200см/380V#1
Тепловая завеса Welkin (Серебристый) 200см/380V#2
Тепловая завеса Welkin (Серебристый) 200см/380V
Характеристики
Последнее обновление информации: 16.11.2020
MC
Ташкент

Описание

Воздушная завеса (воздушная дверь) является одним из новых продуктов высшего класса качества, предназначенного для использования в современном декоре помещений в сочетании с кондиционером. Прибор устанавливается над входами в супермаркеты, театры, конференц-залы, гостиницы, офисные комнаты, рабочие мастерские и кладовые с целью предотвращения попадания в них пыли, комаров и загрязненного воздуха.
Серия 6G - Премиальный дизайн, подходит для установки до 4 метров от уровня пола! Идеально подойдет для ресторанов высокого класса, отелей, эксклюзивных магазинов и коммерческих зданий.

- Универсальность. Тепловые завесы могут функционировать в самых разных условиях вне зависимости от температуры и уровня влажности.

- Тихая работа. Тепловые завесы современного производства работают довольно тихо, не вызывают раздражения и неприятных ощущений при использовании.

- Прочность. Тепловые завесы сделаны из высокопрочной литой стали, имеют антикоррозийное покрытие, что делает данное оборудование надежным и прочным для использования.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв