Данного товара нет в наличии

Модульный чиллер с воздушным охлаждением конденсатора Midea

Модульный чиллер с воздушным охлаждением конденсатора Midea#1
Модульный чиллер с воздушным охлаждением конденсатора Midea#2
Модульный чиллер с воздушным охлаждением конденсатора Midea
Характеристики
Последнее обновление информации: 03.11.2020
img
Ташкент

Описание

Климатическое оборудование от ведущиx брендов в Ташкенте
Компания Welkin — оффициальный представитель бренда Midea на рынке климатического оборудования в Узбекистане. Midea-крупнейший производитель и поставщик бытовой технике в мире кондиционирования представляет  максимально полный спектр решений в области систем вентиляции,дизайна и услуг в мире климатических систем, что позволяет компании оставаться на вершине рынка. В настоящее время наша компания обладает большим профессиональным опытом в продажах, подборке рабочего персонала,дизайна, установке,обслуживании сплит-систем кондиционирования, вентиляции и отопления.
Всё оборудование, которое мы представляем, сертифицировано и имеет длительную гарантию.Наши кондицинеры идеально подходят для обслуживания больниц,школ,садиков,институтов, гостиниц,аэропортов,мега-центров, спортзалов, складов, ресторанов,производственных предприятий и различных других помещений.
Модульный чиллер с воздушным охлаждением конденсатора MGBL-F250W/RN1 – это устройство для подготовки холодной (теплой) воды в системах кондиционирования воздуха для обеспечения работы фанкойлов и центральных кондиционеров. Системы холодоснабжения на базе модульных чиллеров дешевле и проще в эксплуатации, чем системы холодоснабжения на базе чиллеров внутренней установки с водяным охлаждением конденсаторов, которые требуют много дополнительного оборудования: насосов, охладителей жидкости теплообменников и т. д.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв