Данного товара нет в наличии

Распределительное устройство (РФ)

Распределительное устройство (РФ)#1
Распределительное устройство (РФ)
Характеристики
Последнее обновление информации: 25.09.2020
O"
Ташкент

Описание

Распределительные устройства предназначены для подачи ГОТВ в магистральный трубопровод защищаемого помещения по требуемому направлению. Распределительные устройства применяются в централизованных установках газового пожаротушения. Распределительные  устройства  работают  в  любом пространственном  положении. Представляют собой нормально закрытый клапан, открытие которого осуществляется путем подачи пневматического импульса от побудительного баллона или механически путем ручного открытия.

Рабочие среды распределительного устройства: CO2, хладоны, элегаз, N2, Ar, Inergen, ЗМ Novec

Одно устройство обеспечивает подачу ГОТВ в одном направлении. Для подачи ГОТВ по двум и более направлениям на коллекторе АУГП устанавливают необходимое количество устройств.
Способ пуска устройства - электрический (с применением электромагнита) и ручной. Пуск (срабатывание) устройства может осуществляться как при подведении давления ГОТВ, так и до подачи давления.
Направление потока ГОТВ через устройство показано стрелкой на его корпусе.
Работоспособность устройства сохраняется при любом положении в пространстве.
Ресурс срабатываний устройства до капитального ремонта составляет 20 срабатываний от пускового импульса или ручного пускового элемента.
Срабатывание устройства при проведении регламентных работ в течение срока службы не требуется.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв