Данного товара нет в наличии

Рекламная стелла

Рекламная стелла#1
Рекламная стелла
Характеристики
Последнее обновление информации: 13.06.2023
img
Ташкент

Описание

Отдельно стоящие конструкции можно назвать своеобразным маркером локации в которой находится та или иная организация или услуга. Такие конструкции без труда позволяют пользователям сориентироваться на месте. В большинстве случаев конструкции этого типа называют рекламными стелами* или информационными пилонами. Чаще всего такие пилоны устанавливают на земле в непосредственной близости от рекламируемого объекта – торгового центра, автосалона, АЗС, коттеджного посёлка, гостиницы и т.д.

Стеллы – это рекламные конструкции, которые обычно устанавливаются вдоль улиц или автомагистралей в непосредственной близости от рекламируемого объекта. Известный всем пример использования стел – автозаправки, на таких стелах указывается название компании, которая обслуживает посетителей, цены на бензин и другая информация, которая может быть интересна автовладельцам (к примеру, время, температура и атмосферное давление), но такой вид стел имеет свои особенности и отличается от стандартных.

Рекламные стелы позволяют придать яркую индивидуальность и повысить узнаваемость бренда. Часто стелы оборудуют подсветкой люминесцентными, металлогалогенными лампами, светодиодами или же неоном.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв