Боты диэлектрические

Боты диэлектрические#1
Боты диэлектрические
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 12.08.2023
220 000 сум
Оплата — Перечислением
СA
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Назначение
Диэлектрические боты предназначены для дополнительной защиты от электрического тока при работе на закрытых и, при отсутствии осадков, на открытых электроустановках при напряжении свыше 1 кВт. Изделие полностью сохраняет свойства при температуре от -30 до +50°С.

Любые боты и галоши диэлектрические ГОСТ соблюдают согласно предъявленным требованиям и представляют собой эргономичное, практичное и безопасное средство защиты. Такая обувь может иметь отличия по цвету, если сравнивать ее с остальной обувью, которая изготовлена из резины. Подошва в таком случае рифленая, выполненная из резины, верх также резиновый, подкладки – текстильная. Имеются также внутренние детали усиления.

Технические характеристики
Диэлектрические свойства бот характеризуются током утечки. Ток утечки пр напряжении 20 кВ и длительности испытания 2 мин не должен превышать 10 мА.

Высота бот должна быть не менее 160 мм.

Истинные значения физико-механических показателей резин, применяемых для изготовления бот, должны соответствовать нормам.

Наименование показателей Норма
Условная прочность, МПа, не менее 8,0
Относительное удлинение, %, не менее 550
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв