Данного товара нет в наличии

Cleaner Techno

Cleaner Techno#1
Cleaner Techno#2
Cleaner Techno
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019

Описание

Высококонцентрированное  сильнощелочное моющее средство. Благодаря мощной формуле быстро справляется даже сложными и застарелыми загрязнениями .  Придает блеск удаляет загрязнения . Эффективен на предприятиях пищевой промышленности для мойки и обезвреживания полов, стен , технологического оборудования.Используется везде , где необходим быстро и результативно удалить грязь,жиры нагар , копоть , масла , нефтепродукты , сажевые отложения.
Способ применения : Мойка автоматическим способом: для автоматической мойки растворить с водой в пропорции 1:1-1:3 в зависимости от степени загрязнения, смыть струей воды под высоким давлением. РУЧНЫМ СПОСОБОМ : средство разбавить из расчета 30-50 г на 1 литр воды , полученный раствор равномерно нанести на обрабатываемую поверхность . Подождать 1-2 минуты , не допуская высыхания , и смыть водой , Рекомендуется температура воды 40-60 С.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв