Данного товара нет в наличии

Антиржавчина

Антиржавчина#1
Антиржавчина#2
Антиржавчина
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019

Описание

Универсальное концентрированное средство для любых поверхностей , стойкий к воздействию кислот .Подходит для бережной чистки полов , стен , душевых кабин , унитазов , раковин , кранов и прочего оборудования . Мгновенно удаляет известковый налет , солевые отложения , ржавчину , мочевой камень и другие загрязнения . Придает блеск сохраняя эффект на несколько дней . При правильном применении не повреждает хромированные , платиновые поверхности кислотностойкую плитку и эмаль. 
Способ применения : В концентрированном виде средство применяется для очистки бассейнов. Для ежедневной уборки очистки пола и стен развести концентрат в пропорции 5-10 мл. на 1 л. воды , для ручной очистки инвентаря развести концентрат в пропорции 10-20 на 1 л воды . Генеральная уборка для очистки стекла , гранита , удаления остатков цемента бетона , ржавых пятен и известкового камня строительных смесей и других загрязнений концентрат разводить в пропорции 100 мл на 1 л воды . 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Моющие и чистящие средства

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв