Данного товара нет в наличии

Труба ХВС PN10 110

Труба ХВС PN10 110#1
Труба ХВС PN10 110
Характеристики
Последнее обновление информации: 16.02.2021
II
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Наименование: Труба ХВС

Материал труб: полипропилен

Предназначение: холодное водоснабжение

Диаметр трубы: 110 мм

Номинальное давление PN: 10

Бренд   Kalde.

Страна производитель   Турция

Полипропиленовые трубы PN 10 применяются только в системах холодного водоснабжения и относятся к облегченному виду трубы с уменьшенной толщиной стенки. 

Наши полипропиленовые трубы обладают высокой надежностью, долговечностью и имеют доступную цену. Труба полипропиленовая не подвержена коррозии,  легко монтируется и изготавливается из высококачественных экологически чистых материалов.

Kalde - один из ведущих производителей труб и фитингов высочайшего качества для своих покупателей по всему миру, обеспечивающий и развивающий интегрированные решения на протяжении 37 лет. Компания расположена в Стамбуле, Турция, где объединяются азиатский и европейский континенты. В настоящее время продукция Kalde экспортируется в более чем 40 страны мира, включая такие страны, как Германия, Венгрия, Румыния, Австрия, Греция, Болгария, Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Египет, Ливан и т.д.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв