Данного товара нет в наличии

Сталь Арматурная А-III Д - 32 мм

Сталь Арматурная А-III Д - 32 мм#1
Сталь Арматурная А-III Д - 32 мм
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.02.2021

Описание

Сталь Арматурная А-III Д-32 мм

Производство - УзМет
Марка стали – 3сп-5
Вес бухты/1 п.м. - 6,28
Длина – 11,70 м.

Арматурная сталь представляет собой стальной профиль круглого сечения с рифленой поверхностью и является конструкционной низколегированной сталью для сварных конструкций. Это конструкционный элемент, выполненный в виде стального прута, имеющийся в сечении от 6 до 36 мм, длина которого составляет от 6 до 11,7 метра (согласно ГОСТ 5781-82), но, по требованию заказчика и при согласовании с партнёром - изготовителем, возможно производство и поставка вариантов длин арматуры. Область применения арматуры очень обширна, практически во всех отраслях промышленности и строительства. Нашими специалистами осуществляется резка, цинкование металла, а также бесплатная погрузка на складах компании.
Мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия для приобретения товара, в чём Вы можете убедиться лично. Сделаете ли Вы разовый заказ или станете одним из наших постоянных клиентов - сотрудничество с нами Вас никогда не разочарует! У нас отличный сервис – наши менеджеры-консультанты предоставят вам полную информацию по товарам и их стоимости!

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв