Данного товара нет в наличии

Соединитель для коллектора

Соединитель для коллектора#1
Соединитель для коллектора
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.02.2021

Описание

Соединитель для коллектора

Коллекторы предназначены для распределения потока транспортируемой среды к отдельным потребителям системы. Коллекторы могут использоваться в трубопроводах систем питьевого и хозяйственного холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам коллекторов.
Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент полипропиленовых сантехнических труб и фитингов из сырья от АО «ASIYA Plast», являющегося основным поставщиком труб для сельскохозяйственного и строительного секторов Узбекистана. Наши трубы широко используются в строительстве трубопроводов различного назначения, в коммунальном хозяйстве, изготовлены из высококачественных материалов. В условиях хранения и длительной эксплуатации не выделяют токсичных веществ и не оказывают негативного воздействия на организм человека. Высокое качество товара удачно сочетается с выгодными ценами. Мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия для приобретения товара, в чём Вы можете убедиться лично.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв