Данного товара нет в наличии

Саморез по металлу

Саморез по металлу#1
Саморез по металлу
Характеристики
Последнее обновление информации: 16.03.2021

Описание

Саморез с прессшайбой наиболее часто применяется при работе с алюминием, цинком, профнастилом и другими профильными материалами.

 

Преимущества

Саморезы с прессшайбой высоко ценятся профессиональными строителями, работающими с металлами и листами кровли благодаря таким свойствам, как:

1. Прочность крепления. Одно из отличительных свойств саморезов с прессшайбой – частая резьба, которая позволяет надежно закрепить металлические листы между собой.

2. Эстетичный вид. Благодаря покрытию из стали и цинка, саморез с прессшайбой используется как для внутренних, так и для наружных строительных работ. Кроме того, он надёжно защищается от ржавчины и коррозии. Для того, чтобы во время стройки не страдал внешний вид объекта, можно выбрать крепежные изделия белого или желтого цвета.

3. Возможность быстрого засверливания. Острый кончик саморезов с прессшайбой позволяет им надежно проникать сквозь материал. Прикрутить их можно с помощью отвертки или шуруповёрта

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв