Данного товара нет в наличии

Проволока вязальная отожженная, 2 мм

Проволока вязальная отожженная, 2 мм#1
Проволока вязальная отожженная, 2 мм
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.02.2021

Описание

Проволока вязальная отожженная, 2 мм

Реализуется в бухтах
Марка стали – 3СП/ПС
Вес бухты – 780-900

Проволока вязальная (отожженная) низкоулеродистая — это вид сортового проката, раскатанный до различных размеров диаметра. Вязальная проволока широко используется для изготовления канатов, металлических тросов, пружин; связывания строительной арматуры и т.д. Спрос на вязальную проволоку обуславливается низкой стоимостью, хорошей пластичностью (благодаря низкому содержанию углерода и термической обработке), механической прочностью при малом расходе.  Диаметр вязальной проволоки, используемой для вязки арматуры, имеет огромное значение и зависит от диаметра самой арматуры.
Мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия для приобретения товара, в чём Вы можете убедиться лично. Сделаете ли Вы разовый заказ или станете одним из наших постоянных клиентов - сотрудничество с нами Вас никогда не разочарует! У нас отличный сервис – наши менеджеры-консультанты предоставят вам полную информацию по товарам и их стоимости!

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв