PIX-LINK LV-WR05U

PIX-LINK LV-WR05U#1
PIX-LINK LV-WR05U
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 11.10.2023
172 000 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Репитер PIX-LINK LV-WR05U увеличивает зону покрытия беспровдной сети, таким образом Вы сможете в любой точке Вашего дома или офиса иметь сеть Wi-Fi . Репитер очень мощный, что исключает появление «мертвых зон» даже в очень больших помещениях.

Он совместим со всеми устройствами стандартов 802.11b/ g/ n, 802.11a и поддерживает режимы шифрования WLAN с 64/128 бит WEP, WPA — PSK/ WPA2 — PSK, 802.1x для защиты сети от различных угроз. Пользователь может легко увеличить зону покрытия беспроводной сети без прокладки дополнительных кабелей одним нажатием кнопки WPS на маршрутизаторе и последующим нажатием кнопки WPS на ретрансляторе или наоборот.

Устройство создано с применением двухдиапазонного компоновки. Он поддерживает пропускную способность до 300 Мбит/ с, достаточную для просмотра видео, игры онлайн, работы с облачными хранилищами и выполнения других задач. Функция точки доступа позволяет намного расширить возможности существующей сети, благодаря подсоединению к ней множества беспроводных девайсов.

В режиме AP ретранслятор Wi-Fi подключен к проводной сети, а затем проводной доступ в интернет трансформируется в беспроводной. В режиме ретранслятора Wi-Fi копирует беспроводной сигнал для расширения зоны действия сигнала.

Удерживайте кнопку WPS маршрутизатора в течение 1-2 секунд, затем удерживайте кнопку WPS со стороны ретранслятора Wi-Fi в течение 1-2 секунд, далее на устройстве мигает светодиодный индикатор зеленого цвета. Подключение завершено.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв