Данного товара нет в наличии

Пенекрит (Смесь сухая ремонтная) Россия

Пенекрит (Смесь сухая ремонтная) Россия#1
Пенекрит (Смесь сухая ремонтная) Россия
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.01.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Сухая строительная смесь «Пенекрит» относится к системе материалов проникающей гидроизоляции Пенетрон, применяемой для гидроизоляции сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций. Предназначена для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.

Описание «Пенекрит»

Сухая строительная смесь, состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных активных химических добавок, используется для  гидроизоляции швов, стыков, трещин, примыканий в бетоне ТУ 5756-2006.

Назначение матерала «Пенекрит»

«Пенекрит» используется для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.

Особенности

«Пенекрит» отличается высокой прочностью, отсутствием усадки, обладает хорошей адгезией к бетону, металлу, кирпичу и натуральному камню. Применяется в сочетании с «Пенетроном».

Материал экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв