Данного товара нет в наличии

Лестница KRAUSE Corda 3/9

Лестница KRAUSE Corda 3/9#1
Лестница KRAUSE Corda 3/9
Характеристики
Последнее обновление информации: 26.02.2021
US
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Лестница трехсекционная алюминиевая бытовая KRAUSE Corda - может применятся как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. 

Лестница является незаменимым помощником для работ по упорядочиванию фасадов офисов, магазинов, ресторанов, а также для бытовых нужд в частных коттеджах и дачах.

Трехсекционные лестницы серии KRAUSE Corda соответствуют европейским нормам безопасности, при этом бюджетные по цене. Это самая простая и экономичная серия, нацеленная на потребителей, использующих лестницу в хозяйственных целях. Удобство для транспортировки изделия обеспечивается благодаря надежной фиксации само захватывающими фиксирующими крюками.

Прочный стальной направляющий профиль обеспечивает удобное выдвижение лестницы. Широкая поперечная траверса с двухкомпонентными заглушками увеличивает опорную площадь.

Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают прочное соединение с боковиной, а самофиксирующиеся крюки-защелки препятствуют произвольному выскальзыванию секций лестницы при работе и транспортировке.

 

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв