Данного товара нет в наличии

Контактор КПД 604 121 80 А

Контактор КПД 604 121 80 А#1
Контактор КПД 604 121 80 А
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.01.2023
СA
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

 

Контакторы серии КПВ предназначены в основном для управления электродвигателями постоянного тока и применяются в качестве линейных контакторов, реверсирующих контакторов, контакторов ускорения и др. Режим работы - продолжительный, прерывисто-продолжительный и повторно-кратковременный и кратковременный. Контакторы для продолжительного режима работы имеют контакты с серебряными вставками.

 

Два однотипных контакторов с замыкающими контактами, установленные рядом, можно механически блокировать. При этом правый контактор, к которому с левой стороны крепится механическая блокировка, допускает установку блок - контактов только с правой стороны 2 "З", 1 "Р".

 

Режим работы - продолжительный, прерывисто-продолжительный и повторно-кратковременный и кратковременный. Контакторы для продолжительного режима работы имеют контакты с серебряными вставками. Контакторы, поставляемые без плиты, допускают установку только на изоляционных панелях, а на металлической изолированной плите - на металлических рейках. Присоединение внешних проводников - переднее и заднее.

Контакторы могут быть выполнены с 2 "З" и 2 "Р" блок - контактами, 2 "З" и 1 "Р" блок - контактами или без них. Конструкция блок - контактов, примененных на контакторах, позволяет при монтаже или в условиях эксплуатации производить пересборку элементов за счет изменения положения "З" и "Р" контактов в пределах указанного количества, при этом число размыкающих контактов должно быть не более 2-х от общего числа контактов вспомогательной цепи.

 

 

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв