Данного товара нет в наличии

Компрессор воздушный KRESS KP110 8л безмаслянный

Компрессор воздушный KRESS KP110 8л безмаслянный#1
Компрессор воздушный KRESS KP110 8л безмаслянный
Характеристики
Последнее обновление информации: 03.03.2021
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Емкость аккумулятора Нет

Сила тока зарядного устройстваНет

КомплектацияЗаглушка — 2 шт, ножки резиновые – 4 шт, рукоятка — 1 шт

Элемент каталога Компрессор воздушный KRESS KP110 8л безмаслянный


KRESS KP110 — безмаслянный поршневой компрессор для профессиональных работ с пневмоинструментом. Входная мощность — 1000 Вт позволяет достичь скорости оборотов двигателей до 2800 об/мин и производительности до 90 л/мин. Объём ресивера составляет — 8л подходит для профессионального использования. Рабочее давление — 7 Бар. Низкий уровень шума — 75 дБ: работа компрессора не помешает находящимся рядом людям. Вес этой модели — 16,5 кг, размеры — 460х204х482 мм.

Самосмазывающийся компрессионный механизм не требует масла и обслуживания. Компрессор имеет манометр, который показывает давление воздуха в ресивере и на выходе. В конструкции KRESS KP130 есть два колеса и удобная рукоять для перевозки, поэтому компрессор не нужно поднимать для транспортировки. KRESS KP130 поможет легко и быстро выполнить работы по покраске или подкачка шин, а также использовать такие пневмоинструменты как отбойный молоток, пневмовинтоверт, кузовные пилы и т.д.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв