Данного товара нет в наличии

Качественное изготовление скамеек на заказ

Качественное изготовление скамеек на заказ#1
Качественное изготовление скамеек на заказ
Характеристики
Последнее обновление информации: 26.02.2021
US
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Изготовление навесов, решёток, скамеек, ограждений и любых металлоконструкций.

В нашей компании изготовление скамеек организовано именно по такому принципу – большая часть ассортимента сделана полностью из металла, в некоторых позициях используется дерево, в работе на заказ может быть использована комбинация металлического каркаса с любым материалом. Мы производим металлические скамейки для любых условий применения. В нашем каталоге вы найдете:

* Парковые скамейки. Идеальный вариант для благоустройства парков, скверов, зон отдыха. Металл позволяет подобрать дизайн изделий отлично вписывающихся в обстановку, создающих хорошее настроение.

* Уличные скамейки, для автобусных остановок. Скамейки выполненные из металла – оптимальное решение для городских улиц, остановок общественного транспорта. Обладая современным дизайном, они дают наилучшее сочетание цены и долговечности, успешно противостоят вандалам. Металл надежно закрепляется в бетон или асфальт, скамейка всегда остается на своем месте, прочность стали гарантирует неизменный внешний вид.

* Садовые скамейки, для дачи. Покупателю предлагаются наши серийные образцы, также вы можете предложить другие размеры или дизайн.

* Скамейки для служебных, бытовых и вспомогательных помещений.

* Скамейки для летних кафе, открытых террас загородных клубов.

* Металлические скамейки всех типов могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL по желанию покупателя, возможна комбинированная окраска в два цвета. Также предусматриваются различные варианты крепления к поверхности на выбор заказчика.

Приобретая парковые или уличные скамейки, для благоустройства города или своего участка вы можете быть твердо уверены в главном – вы получаете «заводское» изделие, сделанное по всем правилам крупномасштабного производства. Изготовление металлических скамеек выполняется на таком же высоком уровне, как и изготовление металлоконструкций. Тщательно прорабатывается эргономика изделий и предлагается совершенный дизайн, соответствующий современным тенденциям благоустройства и комфорта.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв