Данного товара нет в наличии

IP-телефон YEALINK SIP-T57W

IP-телефон YEALINK SIP-T57W#1
IP-телефон YEALINK SIP-T57W
Характеристики
Последнее обновление информации: 26.02.2021

Описание

IP-телефон

Yealink SIP-T57W — IP-телефон премиум-класса для руководителей и менеджеров с большой нагрузкой. Благодаря цветному 7" LCD-экрану с touch-screen, встроенным модулям Bluetooth и WiFi улучшается качество и эффективность работы сотрудника в режиме многозадачности.

В USB-порт на задней части корпуса подключаются USB-гарнитура, USB-флеш-накопитель для записи разговоров и скриншотов или модуль расширения Yealink EXP50. Данные модули расширения имеют второй USB-порт, что позволяет подключить одновременно два устройства — модуль расширения и проводную гарнитуру или модуль расширения и флеш-накопитель. Встроенный Bluetooth 4.0+ EDR дает возможность подключить к устройству беспроводную гарнитуру или синхронизировать его с мобильным устройством. Телефон поддерживает питание по PoE, однако, в случае подключения к беспроводной сети за счет встроенного WiFi-модуля, необходимо использовать адаптер питания от электрической розетки (в комплект не входит). Для решения дополнительных задач появилась возможность использования DECT-модуля Yealink DD10K, с помощью которого к IP-телефону Yealink SIP-T57W можно подключить до 4-х DECT-устройств Yealink.

Возможность передачи контента (при совместном использовании с приложением Yealink VC Desktop для ПК), режим работы Master-Slave при подключении DECT-трубки, технология улучшения качества звука Yealink Acoustic Shield позволяют делать ежедневные коммуникации более простыми и удобными, а также решать бизнес-задачи более оперативно.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв