Генератор сварочный ГД 4002 (400 А)

Генератор сварочный ГД 4002 (400 А)#1
Генератор сварочный ГД 4002 (400 А)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 12.08.2023
от 31 752 000 сум
Оплата — Перечислением
СA
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Сварочный генератор ГД-4002 предназначен для питания постоянным током одного сварочного поста при ручной дуговой сварке, резке и наплавке металлов плавящимся электродом.
Сварочным генератором ГД-4002 произведена сварка тысячи километров магистральных трубопроводов и многие другие металлоконструкции. Сварочные генераторы ГД-4002 успешно работают в различных климатических регионах.
В основе сварочного генератора ГД-4002 более чем 40-летний опыт проектирования сварочных генераторов, глубокие исследования зависимости сварочных свойств от статических и динамических характеристик источника питания дуги и прекрасные результаты по применению для сварки тока повышенной частоты. На выходе сварочного генератора постоянный ток, поэтому вы можете сваривать все стали, как углеродистые конструкционные, так и легированные, чугун, медь и т.п. электродами практически всех имеющихся диаметров. Средне и высоколегированные стали от сварочного генератора можно сваривать вольфрамовым электродом в защитной среде аргона, как с присадочным материалом, так и без.
Сварочный генератор ГД-4002 имеет плавное, в том числе дистанционное, регулирование сварочного тока. Сварочный генератор ГД-4002 - полностью бесконтактная машина. В нем, сварочном генераторе, нет вращающихся токоведущих частей, механизма токосъема. Кроме того, отсутствуют элементы электроники, поэтому сварочный генератор может без каких-либо проблем работать при температурах от -45 до +45 градусов Цельсия и относительной влажности воздуха 98% при 20 градусах. В сварочном генераторе ГД-4002 отсутствуют какие-либо скользящие контакты токосъема обуславливает практическое отсутствие радиопомех.
Сварочный генератор ГД-4002 обладает максимальной надежностью и отсутствием потребности в обслуживании, высоким коэффициентом полезного действия, позволяющим экономить топливо приводного двигателя, что является гарантией минимальных расходов в эксплуатации.
Отличительной особенностью генератора сварочного ГД-4002 являются его высокие сварочные свойства: легкое зажигание дуги, ее высокая стабильность и эластичность, минимальное «бисерное» разбрызгивание, легко счищаемое металлической щеткой.
В зависимости от потребности генератор сварочный ГД-4002 может поставляться с фланцем для соединения с картером маховика двигателя.
Сварочный генератор ГД-4002 представляет собой двухпакетный индукторный генератор повышенной частоты с выпрямительным устройством и аппаратурой управления. Он состоит из индуктора с размещенной в нем силовой обмоткой и обмоткой возбуждения.

Технические характеристики сварочного генератора ГД-4002:
Номинальный сварочный ток, А 400
Наибольшее значение сварочного тока, не менее, А 450
Наименьший сварочный ток, А, не более 60
Номинальное рабочее напряжение, В 36
Напряжение холостого хода, В, не более 100
Номинальная продолжительность цикла сварки, мин. 5
Номинальная относительная продолжительность нагрузки, ПН, % 60
Номинальная частота вращения, об/мин. 1800
Коэффициент полезного действия в номинальном режиме, %, не менее 74
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв