Домофон VL-MVN511SX

Домофон VL-MVN511SX#1
Домофон VL-MVN511SX
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 18.04.2024
3 500 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Домофон VL-MVN511SX от компании Panasonic станет восхитительным выбором, если Вам требуется качественный и надёжный домофон для Вашего дома.

Данный домофон VL-MVN511SX от компании Panasonic необходим для контроля доступа в помещение.

Данный домофон VL-MVN511SX от компании Panasonic изготавливается из высококачественных и надёжных компонентов и элементов с помощью современного оборудования.

О компании:

Системы видеонаблюдения в Ташкенте Вы управляете собственным магазином или имеете свой бизнес, беспокоитесь о сохранности вашей машины на парковке, а может, просто хотите присматривать за домом в свое отсутствие? Установка системы видеонаблюдения дома, в офисе или любом другом помещении убережет ваши активы, обезопасит имущество и позволит вам контролировать ситуацию, получая доступ к объекту удаленно. Это современное решение для усиления мер безопасности, организации охраны и контроля доступа на предприятиях, складах, в жилых, офисных и административных зданиях. Используя специальное программное обеспечение систем видеонаблюдения, вы сможете производить запись, мониторинг и анализ данных поступающих на камеры с помощью телефона, планшета или компьютера. Если вам нужна качественная и долговечная система видеонаблюдения, купить в Ташкенте ее можно в компании «PROMAX». Наш интернет магазин систем видеонаблюдения является системным интегратором профессиональных систем безопасности и предлагает современное оборудование для видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв