Оборудование для РГС

Оборудование для РГС#1
Оборудование для РГС#2
Оборудование для РГС#3
Оборудование для РГС#4
Оборудование для РГС#5
Оборудование для РГС#6
Оборудование для РГС
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 01.03.2023
от 12 697 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Регулируемая газовая среда (РГС) – это технология хранения при которой меняется состав атмосферы в камерах хранения плодоовощной продукции. За счет снижения уровня кислорода в камерах, замедляется процесс дыхания продукции и, как следствие, расход основных питательных веществ. При дыхании продукции оставшийся кислород в камере превращается в СО2, который также замедляет процесс дыхания и оказывает подавляющее действия на микроорганизмы.



При хранении продукции в камерах с регулируемой атмосферой сохраняется свежесть и качество плодов без использование химических обработок продукции. Период хранения плодов в камерах с РГС существенно увеличивается.

При хранении продукции в камерах с регулируемой атмосферой лучше сохраняется качество плодов, цвет продукции, вкусовые качества, по сравнению с обычными холодильными камерами.

   На продолжительность хранения влияют следующие факторы: температура продукции, состав и влажность атмосферы в камере, условия выращивания продукции, степень зрелости продукции во время сбора урожая, качество продукции.


Оборудование для контроля состава атмосферы  в камерах хранения плодоовощной продукции снижает уровень кислорода и поддерживает заданные значения кислорода и углекислого газа в камере.

Типы систем хранения с контролируемой атмосферой (СА, ULO, DCA, PFS)
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв