Генератор кислорода с технологией PSA

Генератор кислорода с технологией PSA#1
Генератор кислорода с технологией PSA
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 01.03.2023
от 12 600 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Установки получения кислорода с технологией PSA отделяют кислород (O2) от воздуха с использованием технологии адсорбции при переменном давлении. Атмосферный воздух, который состоит приблизительно из 21% кислорода и 78% азота, пропускается через слой цеолитного молекулярного сита (СMS) с определенным давлением. Сито адсорбирует N2 и пр. газы, позволяя кислороду проходить через него в виде газообразного продукта. Пока одна из колонн находится в фазе адсорбции, другая колонна регенерируется путем сброса давления, при этом сито выпускает адсорбированные газы в атмосферу, и цикл повторяется. Программируемый контроллер управляет технологическими клапанами по чередующемуся циклу со встроенной логикой для автоматической остановки/ запуска.

Расход и чистота кислорода остаются неизменными независимо от пиковых нагрузок. В нормальных условиях эксплуатации и при правильном уходе цеолитное молекулярное сито будет иметь длительный срок службы.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Генераторы кислорода

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв