Цифровой манометр cpg500

Цифровой манометр cpg500#1
Цифровой манометр cpg500
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.04.2024
7 000 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Частота дискретизации

CPG500 позволяет проводить быстрые измерения в процессах, с частотой до 100 измерений в секунду. Благодаря этому возможны измерения пиковых давлений и резких сбросов. Гистограмму и функции точки уставки можно найти на дисплее, также как и функции MIN/MAX пиковые значения с возможностью анализа точки измерения.



Особенности

Для увеличения срока службы батарей питания в CPG500 возможен выбор функции энергосбережения и автоматического выключения



Функция ZERO позволяет проводить процедуру обнуления.



Функция усреднения отображения измеряемого давления позволяет настроить отображение текущего давления в случае резких флуктуаций.



Укомплектованные наборы для испытаний и сервиса

Для задач, связанных с калибровкой, обслуживанием и/или испытаниями средств измерения давления, возможны различные варианты сервисных наборов, включающих в себя чемодан, насос, адаптеры и т.п.



Подтвержденная точность

С каждым цифровым манометром поставляется сертификат заводской калибровки. По запросу также возможны предоставления сертификатов с расширенной неопределенностью. Калибровка проводится в наших лабораториях, аккредитованных DKD/DAkkS.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    ENERGY MAXIMUM OOO
    11 окт 2021
    Отлично
    класс
  • no-photo
    0
    11 окт 2021
    Отлично
    да норм класс у вас