Данного товара нет в наличии

Присадочно-фрезерный центр с ЧПУ Biesse EKO 2.1

Присадочно-фрезерный центр с ЧПУ Biesse EKO 2.1#1
Присадочно-фрезерный центр с ЧПУ Biesse EKO 2.1#2
Присадочно-фрезерный центр с ЧПУ Biesse EKO 2.1#3
Присадочно-фрезерный центр с ЧПУ Biesse EKO 2.1#4
Присадочно-фрезерный центр с ЧПУ Biesse EKO 2.1#5
Присадочно-фрезерный центр с ЧПУ Biesse EKO 2.1
Характеристики
Последнее обновление информации: 02.12.2017
Ю
Ташкент

Описание

Преимущества, особенности

Занимая небольшое пространство, EKO 2.1 объединяет характеристики гибкости и высокой производительности.

Перемещение панели осуществляется посредством 2 мобильных захватов на контролируемых осях, в то время как вертикальное управление панелью, отличительный элемент станка, позволяет обрабатывать даже деликатные поверхности.

Идеален для производителей, которым требуется несложное изделие с высоким технологическим содержанием для обработки под заказ или специальных обработок.

Максимальная производственная эффективность благодаря отсутствию затрат времени на перенастройку

На рабочем столе установлена система встречного давления, которая гарантирует высокоточное позиционирование панели в станке в зависимости от толщины обрабатываемой детали, обеспечивая максимально возможную точность.

Захваты, кроме того, имеют систему считывания толщины панели, которая позволяет изменять в реальном времени программное значение, обеспечивая точность обработки по оси "Z".

Система лазерного считывания служит для считывания начала и конца панели, что позволяет станку компенсировать размерные ошибки с коррекцией координат панели по "X".

Система верхнего считывания имеет пару фотоэлементов, способных считывать высоту панели с целью производить коррекцию размеров по оси “Y”.

Станок оборудован фрезерным шпинделем с автоматической сменой инструмента. Магазин на 8 позиций позволяет размещать различные системы агрегатов, способных увеличивать гибкость станка.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв