Данного товара нет в наличии

Сифон для душевой кабины

Сифон для душевой кабины#1
Сифон для душевой кабины#2
Сифон для душевой кабины
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019
KN
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Выбрать сифон для душевой кабины, оказывается, не так просто. Возникает ряд вопросов: в чем заключается его функция, какие разновидности есть в продаже, чем отличается их конструкция и на какие параметры стоит обращать внимание при покупке.
Не только поддон для душа, но и все остальные сантехнические приборы обязательно подключаются к стоку через сифон. Задача этого элемента водосливной арматуры – обеспечить беспрепятственный слив воды из душевой кабины в канализацию.
По конструктивным особенностям выделяют несколько разновидностей сифонов: бутылочного типа, трубные, гофрированные, сухие, с переливом. Все они могут применяться при подключении поддона душевой кабины. Чтобы понять, как они работают, нужно ознакомиться с особенностями каждого вида, а также их недостатками и преимуществами.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв