Данного товара нет в наличии

Шпатлевка по металлу POLIKOR 900 г

Шпатлевка по металлу POLIKOR 900 г#1
Шпатлевка по металлу POLIKOR 900 г
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.12.2020
KN
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Более двух десятилетий назад компания Polikor приступила к производству полиэфирных шпатлевок, предназначенных для ремонта кузовов автомобилей. Высокое качество нового товара, появившегося на рынке, и множество позитивных отзывов от потребителей стимулировали развитие производства предприятия.


Чтобы удовлетворить растущий спрос, образовавшийся на внутреннем, а позже и на международном рынке, в начале 2000-х годов руководителям Polikor пришлось открыть крупный завод, способный за 12 месяцев работы выпускать более 30 000 тонн полиэфирной шпатлевки. Площадь производственных площадок в общем составила 30 000 м2,, что позволило улучшить и без того отличное качество выпускаемой продукции.


Как раз в это время компания Polikor открыла у себя на заводе большую лабораторию, в которой стал работать отдел инноваций и разработок. Ученые предприятия приступили к изучению и модернизации состава выпускаемой продукции, для того чтобы она соответствовала всем принятым современным международным стандартам.


Полиэфирная шпатлевка Polikor соответствует всем экологическим стандартам, а при ее производстве учитываются требования, позволяющие не нанести вред окружающей среде.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв