Данного товара нет в наличии

Ножницы детские

Ножницы детские#1
Ножницы детские
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.12.2020
KN
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Если вы занимаетесь любым видом рукоделия, то со временем у вас накопятся разные рукодельные инструменты. Одним из самых важных таких интрументов являются ножницы - они бывают разные и для разных целей, но самое главное их никогда не бывает много.Для вырезания выкроек из бумаги обычно используют обыкновенные канцелярские ножницы.


Для узко профилированных работ рукодельницам предлагаются ножницы со специальной формой лезвий.


Если вы работаете с кожей, то вам, скорее всего, понравятся ножницы с микрозубцами на лезвиях. Они также отлично подойдут для скользких тканей. Ведь микрозубцы на лезвиях не позволяют ткани заминаться или стягиваться.


Для прорезания петель пригодятся ножницы с короткими, заостренными лезвиями и с ограничительным винтом.


Есть еще специальные ножницы для резки твердых материалов (например, популярные ножницы Тима Хольтца) – толстого картона, пластика, жести. Или ножницы для резки скотча, которые выделены в отдельные потому, что время от времени на лезвия налипает клейкая основа, от которой достаточно трудно избавиться. 


Ножниц сейчас множество и можно выбрать себе любые по необходимости. При покупке обязательно "примерьте" инструмент к своей руке, оцените удобство колец и учтите свою рабочую руку. 

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв