Данного товара нет в наличии

Краска для металла SOBSAN HAMMERTON 2,7 кг

Краска для металла SOBSAN HAMMERTON 2,7 кг#1
Краска для металла SOBSAN HAMMERTON 2,7 кг
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.12.2020
KN
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Синтетическая краска последнего слоя на основе алкидной смолы.При нанесении на поверхность дает декоративный молотковый эффект “чеканки”. Быстро сохнет. Обладает высокой стойкостью покрытия, надежно защищает металлическую поПеред использованием  краски Hammer удалите с по-верхности жир, пыль, грязь и все вещества, препятствующие прилипанию краски к поверхности. Разбавьте целлюлозным растворителем. Покраска производится распылителем. На поверхности должен образоваться ровный слой краски. Для образования надлежащего рисунка атмосферное давление в ком-прессоре должно составлять 2-3 атмосферы. Опрыскивание должно производить-ся на расстоянии 25-30 см от поверхности.   


Время высыхания (при 20 º С ) На ощупь: 15-20 минут Полное высыхание: 2часа. Окончательное отвердение:  24 часа. Расход : 8-10 м² / kг (при нанесении одного слоя).  

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв