Данного товара нет в наличии

Гипс сатин шпатлевочный VENTUM SATENSER 600

Гипс сатин шпатлевочный VENTUM SATENSER 600#1
Гипс сатин шпатлевочный VENTUM SATENSER 600
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.12.2020
KN
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Гипс шпаклевочный — используемый на поверхностях, покрытых бетоном, цементной стяжкой или гипсовой штукатуркой, на ранее покрашенных гладких поверхностях для приготовления слоя под окрашивание. Для использования во внутренних сторонах помещении.


СВОЙСТВА
Имеет выcококлеющую способность. Создает ровную и гладкую не нуждающуюся в грунтовке поверхность перед покраской и приклеиванием обоев. Обладает высокой устойчивостью против воды и промерзания. Легко применяется. Предотвращает образование мхов и бактерии.


ПРИМЕНЕНИЕ


ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Поверхность необходимо очистить от пыли, опалубочного масла, краски и т.п. веществ. Если температура поверхности выше 25°С, её нужно смочить водой для получения более влажной поверхности.


ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА и ПРИМЕНЕИЕ
Перед применением раствор нужно разбавить с водой в коэффициенте 1/2 мешка на 7 литров. При разбавлении применять миксер для смешивания во избежание образования комочков. Затем смесь должна простоять в течении 10 минут, после чего еще раз тщательно перемешать и начать применение. Раствор равномерно наносится на поверхность при помощи шпателя. Время эксплуатации разбавленного раствора составляет 1 час. По истечению данного времени ни в коем случае не пытайтесь заново использовать разбавленный раствор. Если раствор начал высыхать не пытайтесь также добавить воды для дальнейшего его использования. Нанесенный раствор отвердевает в течении 2-3 часов.


Вышеуказанные параметры даны для температуры 23°С±2 тепла и %50±5 влажности. Также вышеуказанные параметры могут меняться в зависимости от условии применяемой среды и климата. Рекомендуемая рабочая температура от +5°С до +35°С. Предохранять наносимую поверхность от резких климатических изменении до и после работ.


ПЛОЩАДЬ РАСХОДА
1кг раствора на м2 толщиной 1мм.


ВИД УПАКОВКИ и ХРАНЕНИЕ
Выпускается в крафт мешках весом 20кг. Хранить в оригинальной упаковке в сухих, предназначенных для хранения помещениях в течение 12месяцев. После вскрытия мешка смесь использовать в течение 1 недели. Складировать максимум по 10 мешков по вертикали.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Не смешивать с другими веществами такими как, гипс, известь и др. При работе с раствором рекомендуется использовать защитные маски и очки.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв