Данного товара нет в наличии

Дорожная сетка 20*20,1 лист 3 м2

Дорожная сетка 20*20,1 лист 3 м2#1
Дорожная сетка 20*20,1 лист 3 м2
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.12.2020
KN
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Дорожная сетка используется при армировании  перекрытий, дорожек, грунтов, бассейнов, любых монолитных конструкций, дорог во избежание трещин, для равномерного распределения массы конструкции, а самое главное для ровного покрытия с большей нагрузкой.


Дорожная сетка поставляется в картах для  удобной и быстрой укладки.


Сетка дорожная также используется при возведении кирпичных стен, облицовочных работах, стяжке бетонных полов, для изготовления клеток для различных животных, каркасов теплиц и различных ограждений, строительстве мостов и тоннелей.


Основным материалом, из которого изготовлена кладочная сетка, является металл. Сама кладочная сетка делается из проволоки ВР-1 методом контактной сварки.


Кладочная сетка необходима для укрепления конструкций, выполненных из железобетона, кирпичной кладки, различных конструкций, дорожек, армировании стен, плит, перекрытий, заливке полов, оштукатуривании, разнообразных отделочных работах. Кладочная сетка является самым дешевым, простым и надёжным материалом для придания прочности стенам, полам и другим конструкциям.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Сетки строительные

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв