Данного товара нет в наличии

Трикотажные перчатки с ПВХ точкой

Трикотажные перчатки с ПВХ точкой#1
Трикотажные перчатки с ПВХ точкой
Характеристики
Последнее обновление информации: 30.05.2020
img
Ташкент

Описание

Состав: 100% Полиэстер;
Нанесение: ПВХ точка;
Цвет: оранжевый;
Кол-во в упаковке: 600 пар;
Вес пары: 40 гр
Трикотажные рабочие перчатки (перчатки рабочие х/б ) являются самыми распространенными и доступными и отличаются по составу пряжи, качеству сырья, классу вязки. Производятся перчатки из хлопчатобумажных материалов и являются гиппоаллергенными. Такие перчатки могут использоваться при различных видах работ – строительных, ремонтных, сельскохозяйственных, бытовых и т.д.
Все защитные рабочие перчатки можно разделить на две группы – универсальные и специальные. Универсальные могут использоваться при различных работах, где требуется защита рук от механических повреждений или прочих поражающих факторов. Специальные защитные перчатки предназначены для конкретных работ и отличаются повышенным уровнем надежности. Все рабочие перчатки различаются по материалу изготовления, принципу пошива и набору характеристик, необходимых для выполнения того или иного вида работ.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв