Рукава резиновые напорные прокладочной конструкции ДЮРИТОВЫЕ

Рукава резиновые напорные прокладочной конструкции ДЮРИТОВЫЕ#1
Рукава резиновые напорные прокладочной конструкции ДЮРИТОВЫЕ
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 19.11.2021
от 50 000 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Рукав ТУ 0056016-87 дюритовый.
Это гибкий рукав, который образован несколькими слоями прорезиненной ткани, внутри и снаружи имеющий резиновый покровный слой. Подобная конструкция обеспечивает отличные прочностные характеристики дюритового рукава ТУ 0056016-87.
Благодаря многослойности, рукава дюритовые ТУ 0056016-87 характеризуются высочайшей износостойкостью и устойчивостью к агрессивным воздействиям окружающей среды, в том числе, и при контакте с химически активными веществами. Уникальная стойкость изделий обусловливает обширную область применения - многослойные рукава используются и в автомобилестроении, авиационной индустрии, в военной промышленности для подачи воздушных, масляных и жидких сред в системы техники так же применение данный вид РТИ нашел и в других отраслях промышленности.
Это обусловлено его техническими характеристиками: маслобензостойкостью, возможностью работать под давлением до 1,3 МПа и эксплуатации при температуре от -55°С до +100°С.
Так же, он часто используется как гибкий шланг для гидравлических систем, обеспечивая их надежную и бесперебойную работу.

Пример условного обозначения:
Рукав 40У 40-0,3 ТУ 0056016-87 дюритовый
40У – класс рукава;
40 – внутренний диаметр (мм);
0,3 – рабочее давление (атм);
ТУ 0056016-87 – технические условия
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв