Плиты ребристые 2ПГ6 - АIIIВТ 2, 3 и 4 нагрузки

Плиты ребристые 2ПГ6 - АIIIВТ 2, 3 и 4 нагрузки#1
Плиты ребристые 2ПГ6 - АIIIВТ 2, 3 и 4 нагрузки#2
Плиты ребристые 2ПГ6 - АIIIВТ 2, 3 и 4 нагрузки#3
Плиты ребристые 2ПГ6 - АIIIВТ 2, 3 и 4 нагрузки
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 23.06.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением

Описание

Ребристые плиты 2ПГ предназначены для покрытия одноэтажных зданий, промышленных и производственных объектов, а также иных построек коммерческого и складского типа. Ребристые плиты имеют П-образное поперечное сечение, представляя собой полку, оснащенную продольными ребрами с технологическим уклоном для перераспределения нагрузки. Наличие продольных ребер позволяет плите лучше работать на изгиб и выдерживать больше нагрузок. Железобетонные ребристые плиты изготавливаются из различных по плотности марок бетона. Так как изделия могут эксплуатироваться в самых разных условиях, бетон должен отвечать определенным требованиям по стойкости к воздействию отрицательных температур и иметь достаточно низкий уровень поглощения влаги.Марка используемого бетона варьируется от B20(М-250) до B45(M600).
Армируются ребристые плиты металлическими каркасами и отдельными стальными стержнями класса A-III (А400) либо предварительно напряженными стальными прутками Ат500.
Размеры изделий: 5970х1480х300
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Плиты-перекрытия

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв