Краска "WEBER" белый "PF-115 Premium

Краска "WEBER" белый "PF-115 Premium#1
Краска "WEBER" белый "PF-115 Premium
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 07.10.2023
от 110 000 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Лакокрасочная компания OOO "Premium Paints" создана в 2012 году и выпускает продукцию по Европейской технологии. Товарным знаком является "WEBER".

Основной вид деятельности "Premium Paints" разработка и производство промышленных лакокрасочных материалов на алкидной и водной основе. Все выпускаемые лакокрасочные товары собственные разработки; продажи осуществляются только собственной продукции.

Все виды сырья местных и иностранных производителей, используемые для производства ЛКМ, являются высококачественными.

Каждая выпускаемая партия продукции проходит тщательный анализ и испытание в лаборатории и соблюдается знак качества. На заводе работают опытные технологи, профессионалы в области лакокрасочного производства. Сегодня сотрудники лаборатории нашей компании работают над новыми видами продукции.

На сегодняшний день нашей компанией выпускаются лак ПФ-060, лак ПФ-283, глянцевый лак для яхт, краски и эмали, а также краски различных оттенков (более 20 оттенков), воднодисперсионная краска для внутренних и наружных работ, акриловая краска.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв