Данного товара нет в наличии

Батарейки для слуховых аппаратов

Батарейки для слуховых аппаратов#1
Батарейки для слуховых аппаратов#2
Батарейки для слуховых аппаратов
Характеристики
Последнее обновление информации: 13.06.2023
T
Ташкент

Описание

Для заушных, внутриушных, внутриканальных аппаратов предназначены батарейки разного размера и разной электрической емкости.
Существуют четыре типа 675 / 13 / 312 / 10 воздушно-цинковых батареек, используемых в слуховых аппаратах, и каждый имеет свою собственную цветовую маркировку на упаковке с батарейками. Размер батарейки, который следует применять, можно найти в инструкциях по использованию слухового аппарата.
После извлечения из упаковки и снятия защитной наклейки, в течение одной минуты батарейка активируется. Затем ее можно вставлять в батарейный отсек. Обычно, в зависимости от режима использования и конструктивного исполнения слухового аппарата. Батарейка питает слуховой аппарат от трех до десяти дней, прежде чем будет необходима ее замена.
А вы знали?
Снимайте защитную пленку  непосредственно перед использованием новой батарейки. Вы можете немного продлить ее срок службы, оставляя батарейный отсек открытым, когда вы им не пользуетесь.
Удалив защитную пленку, подождите 1 минуту перед установкой батареи в слуховой аппарат. Срок службы батарейки зависит от мощности слухового аппарата, интенсивности использования и условий окружающей среды.
Сколько работает батарейка?
Батарейки для слухового аппарата работают от 5 до 15 дней при использовании по 16 часов в день. Длительность работы батарейки зависит от типоразмера и мощности слухового аппарата. Как правило, чем меньше батарейка, тем быстрее она разряжается. В среднем батарейки служат:
Типоразмер 10: 3-10 дней
Типоразмер 312: 3-15 дней
Типоразмер 13: 6-15 дней
Типоразмер 675: 9-20 дней
Как продлить срок службы батарейки?
Выключайте слуховые аппараты, когда они не используются и оставляйте батарейный отсек открытым, в т.ч. на ночь. Такая мера не только поможет сохранить энергию, но и позволит избавиться от лишней влаги, накопившейся в приборе. Чтобы ваши батарейки работали оптимально, всегда храните их при комнатной температуре. Жара и повышенная влажность сокращают срок службы батарейки. Также не рекомендуем носить батарейки в карманах, кошельках и сумках, где они могут соприкасаться с металлическими предметами.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Расходные материалы для домашней медтехники

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв