Данного товара нет в наличии

Костюм мужской демисезонный с полукомбинезоном GREY MIX KOMBI

Костюм мужской демисезонный с полукомбинезоном GREY MIX KOMBI#1
Костюм мужской демисезонный с полукомбинезоном GREY MIX KOMBI#2
Костюм мужской демисезонный с полукомбинезоном GREY MIX KOMBI#3
Костюм мужской демисезонный с полукомбинезоном GREY MIX KOMBI
Характеристики
Последнее обновление информации: 04.02.2023
img
Ташкент

Описание

спецодежда должна обеспечивать необходимый уровень защиты жизни и здоровья человека от вредных и опасных факторов, отсутствие недопустимого риска возникновения ситуаций, которые могут привести к появлению опасностей, быть гигиеничной, не вызывать раздражений кожных покровов при применении, позволять пользователю нормально осуществлять основную деятельность, должна быть сертифицирована в установленном законодательством порядке.
Специалистами по охране труда вредными факторами называются условия рабочего места, воздействие которых может привести к заболеванию или ухудшению здоровья работника. Опасными факторами называются конкретные условия рабочей обстановки, которые могут привести к гибели или травме работника.
Например, для работников шахтерской профессии спецодежда необходима для защиты от ссадин, для защиты от рудничной пыли, для защиты от холодного воздуха и воды. Вредными факторами от которых защищает одежда в этом случае будет являться холодный воздух, пыль, повышенная влажность. Опасными факторами будут являться работающие механизмы, заколы породы, пониженная видимость для других работников, опасность взрыва рудничного газа и другие.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв