Данного товара нет в наличии

Ультрафиолетовый обеззараживатель воды (УФ-ОВ)

Ультрафиолетовый обеззараживатель воды (УФ-ОВ)#1
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды (УФ-ОВ)#2
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды (УФ-ОВ)#3
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды (УФ-ОВ)#4
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды (УФ-ОВ)#5
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды (УФ-ОВ)
Характеристики
Последнее обновление информации: 14.06.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Наша компания осуществляет производство, а так же пуско-наладку ультрафиолетовых обеззараживателей воды (бактерицидных установок), с пропускной способностью очищаемой воды от 2 куб.м./час (1 лампа мощностью 30 Вт/час) до 30 куб.м./час (7 ламп мощностью 350Вт/час) в Республике Узбекистан. 
Ультрафиолетовый (бактерицидный) обеззараживатель воды является устройством для бесконтактной, безреагентной подготовки питьевой воды и очистки бытовых и промышленных сточных вод по средствам облучения световым потоком ультрафиолетового спектра. 
Данная установка действует следующим образом: неочищенная вода либо сточные воды, поступающие в ёмкость обеззараживателя, подвергаются обработке, за счет облучения ультрафиолетовым излучением УФ ламп, размещенных в герметично закрытых кварцевых колбах, внутри корпуса устройства.
Болезнетворные микроорганизмы (бактерии, вирусы гриппа и гепатита, цисты, возбудители холеры, сальмонеллы), находящиеся в воде, практически полностью уничтожаются при облучении УФ излучением, при этом так же снижается скорость их размножения.
Данный метод обеззараживания позволяет добиться высокой степени очистки воды от микробиологии и патогенных микроорганизмов без применения каких-либо реагентов.
Ультрафиолетовый (бактерицидный) обеззараживатель воды может использовать как самостоятельно, так и в составе комплекса водоочистной системы.
Мы осуществляем производство ультрафиолетовых (бактерицидных) обеззараживателей воды в г.Ташкенте, монтаж и пуско-наладку по всей территории Республике Узбекистан.


Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв