Моторное масло SUPER RACING SM 5W-40

Моторное масло SUPER RACING SM 5W-40#1
Моторное масло SUPER RACING SM 5W-40
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 19.01.2024
Цена договорная
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

MICKING SUPER Racing Fully Synthetic SM 5W Series – полностью синтетическое моторное масло, является эталоном высокой производительности и экономии топлива.

Создан из синтетических базовых масел высшего качества и разработано для использования в скоростях. Это моторное масло гарантирует быструю смазку всех движущихся деталей и частей двигателя.

Максимальная чистота двигателя, приводящая к бесперебойной его работы. Продвинутые износостойкие присадки, помогающие увеличить срок службы двигателя. Моющие присадки, защищающие от образования на цилиндрах нагара и защита, и стабильность к окислению защищает от ржавчины и коррозии.
Повещённая экономия топлива (5W-40)
Наименование SUPER RACING
Вязкость по SAE 5W-30
Удельный вес при 0.85
Кинематическая вязкость 14.5
Индекс вязкости 165
Точка вспышки 224
Точка застывания -42
Вязкость BF 5,320
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Моторные масла

Отзывы 1

  • no-photo
    Саодат
    7 noy 2020
    Отлично
    Приобрела в Сурхандарье масло фирмы Micking зеленого цвета этикетка 5 на 30 , так как посоветовал сам продавец это масло думаю что будет дай Бог все в идеале , после салона первая замена масла