Данного товара нет в наличии

Электрокардиограф модели SE-3

Электрокардиограф модели SE-3#1
Электрокардиограф модели SE-3
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.12.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Аппарат ЭКГ с возможностью интеграции во внутрибольничную сеть.
Электрокардиограф модели SE-3 используется для регистрации, архивации и возможности передачи во внутрибольничную сеть информации об электрической активности сердца.
Технические и функциональные характеристики ЭКГ аппарата позволяют быстро и эффективно снять электрокардиограмму в двенадцати общепринятых отведениях для первичной диагностики большинства заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда.
Прибор имеет прочный корпус из современных пластмасс, устойчивый к воздействию различных физических и химических факторов. Эргономичный и компактный дизайн в сочетании с малым весом комплектовать аппаратом ЭКГ этой модификации машины скорой и неотложной помощи, самолеты санитарной авиации и прочие транспортные средства рассчитанные на оказание квалифицированной медицинской помощи.
Качественно снятие ЭКГ и бесперебойная работа электрокардиографа SE-3 обеспечивается рядом инновационных технологий и системой фильтров, которая сводит к минимуму различные артефакты и технические шумы. Кроме того входной контур аппарата оснащен защитой от дрейфа изолинии и электрического заряда дефибриллятора.
Электрокардиограф имеет современный интерфейс связи, который дает возможность подключать принтер и другие внешние устройства, а также присоединяться в общебольничную сеть через систему связи Ethernet.
Несмотря на все более широкое внедрение в клиническую практику различных автоматизированных методик и технологий по регистрации сердечной активности, обычная электрокардиография была, есть и будет привычным инструментов в рутинной врачебной практике и аппарат SE-3 является эталоном в медицинском оборудовании этого класса.
Технические характеристики
Дисплей LCD экран на 320 х 240 или 192 x 64 точек.
ЭКГ отведений 12 стандартных отведений
Режим записи автоматический и ручной.
Печать термальный принтер, внешний принтер.
Бумага для ЭКГ 80 мм x 20 м
Скорость 5 мм/с, 6.25 мм/с, 10 мм/с, 12.5 мм/с, 25 мм/с, 50 мм/с (±3%)
Аналого-цифровой преобразователь 12 бит
Фильтры AC Filter: On/Off; DFT Filter: 0.05Hz / 0.15Hz / 0.25Hz / 0.32Hz / 0.5Hz / 0.67Hz; EMG Filter: 25Hz/35Hz/45Hz/OFF; LOWPASS Filter:150Hz/100Hz/75Hz.
Входной контур изолированный, защита от дрейфаизолинии и дефибриллятора.
Требование к питанию 220 - 240 В (номинальное), 50/60; автономная работа от встроенного аккумулятора
Автономное питание литиевый аккумулятор на более чем 3 часа работы
Коммуникационный интерфейс Ethernet/RS232/USB.
Размеры 288 мм x 210 мм x70 мм
Вес 2.5 кг

Сроки поставки 45 дней после оплаты.
Установка и обучения.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв