Лицензионный Autodesk REVIT Structure на 1 год

Лицензионный Autodesk REVIT Structure на 1 год#1
Лицензионный Autodesk REVIT Structure на 1 год#2
Лицензионный Autodesk REVIT Structure на 1 год
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 17.04.2024
35 552 667 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Право продаж программных продуктов Корпорации "Autodesk" в республики Узбекистан имеют только Компании имеющие сертификат Корпорации "Autodesk".

Использование контрофактных программ является нарушением Закона ( ЗРУ-534 от 2 мая 2019г.) и административного Кодекса республики Узбекистан (статья 177-1)
Autodesk Revit Structure – программа, предоставляющая специалистам инструменты для проектирования строительных конструкций и обеспечивающая высокую точность модели и согласованность данных содержащихся в проекте. Использование интеллектуальных моделей позволяет специалистам произвести предварительный расчет конструкций и их эксплуатационных параметров еще до начала строительства. На платформе Revit существует два продукта, содержащих специализированные инструменты для создания каркасов зданий с возможностью дальнейшей передачи модели в расчетные программы: Autodesk Revit – программа, объединяющая инструменты, предназначенные для работы над проектом архитекторов, конструкторов и специалистов по инженерным коммуникациям; Autodesk Revit Structure – программа предназначенная для проектирования несущих конструкций здания с возможностью дальнейшей передачи аналитической модели здания в расчетные программы. Используемая на платформе Revit технология параметрического моделирования обеспечивает целостность и автоматическую координацию всех видов, разрезов, планов, узлов, спецификаций и сформированных листов в соответствии с вносимыми в проект изменениями. Программа Autodesk Revit Structure позволяет использовать все преимущества так называемого информационного моделирования зданий, при совместной работе с архитекторами, работающими в программе Autodesk Revit Architecture и специалистами по внутренним инженерным коммуникация, создающим свой проект в Autodesk Revit MEP. Использование единой информационной модели здания повышает скорость моделирования строительных конструкций, а также дает возможность на всех этапах проектирования осуществлять проверку модели здания на наличие нежелательных пересечений между объектами. Технология совместной работы, используемая в Autodesk Revit Structure, дает возможность всем участникам коллектива осуществлять одновременный доступ к модели здания, а также предоставляет инструменты, для виртуального деления модели на отдельные части с возможностью настройки совместного доступа к различным частям проекта. Аналитическая модель, создаваемая в программе, может содержать данные о нагрузках и о комбинациях нагрузок, информацию об опорах и граничных условиях, а также о свойствах материалов и профилей. При необходимости, аналитическую модель можно редактировать, для этого в программе есть разнообразные и удобные инструменты. Данные, содержащиеся в аналитической модели программы Autodesk Revit Structure, могут быть обработаны с помощью расчетной программы Autodesk Robot Structural Analysis Professional или других расчетных программ, созданных сторонними разработчиками. При использовании для проведения расчетов программы Autodesk Robot Structural Analysis Professional, между программами осуществляется двусторонняя связь по передаче данных. Таким образом, после проведения необходимых расчетов, модель в программе Autodesk Revit Structure может быть автоматически обновлена с учетом полученных результатов.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв