Лицензионный Autodesk InfraWorks на 1 год

Лицензионный Autodesk InfraWorks на 1 год#1
Лицензионный Autodesk InfraWorks на 1 год#2
Лицензионный Autodesk InfraWorks на 1 год
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 17.04.2024
25 520 970 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Право продаж программных продуктов Корпорации "Autodesk" в республики Узбекистан имеют только Компании имеющие сертификат Корпорации "Autodesk".

Использование контрофактных программ является нарушением Закона ( ЗРУ-534 от 2 мая 2019г.) и административного Кодекса республики Узбекистан (статья 177-1) 
Autodesk InfraWorks предназначен для быстрого моделирования городских и промышленных районов с развитой инфраструктурной на основе различных данных из ГИС- и CAD-приложений. Полученная модель применяется для выбора оптимального проектного решения при строительстве и реконструкции инфраструктурных объектов, расчётов трудозатрат при строительстве автомобильных дорог, визуализации и анимации. Функциональные возможности Autodesk InfraWorks. Собственная графическая среда, позволяющая визуализировать крупные городские и промышленные районы. Простой инструментарий по созданию инфраструктурных объектов (создание текстурированных зданий и сооружений, автомобильных и железных дорог, гидросети, древесно-кустарниковой растительности и пр.). Возможность визуализации готовых 3D-моделей из различных программных пакетов. Визуализация баз данных и отображения их содержимого с присвоением визуальных стилей, где для визуализации используются данные как имеющие плановые, так и планово-высотные координаты. Инструментарий для трассировки автомобильных и железных дорог. Двусторонний обмен данными с проектами автомобильных и железных дорог, выполненных в AutoCAD Civil 3D. Визуализация временных изменений. Оценка инсоляции. Создание точки видимости на необходимый объект. Возможность коллективной работы через службу Autodesk 360. Работа с проектом района через web-браузер. Выполнение визуализиции и анимации.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв