Данного товара нет в наличии

перчатки нитриловые неопудренные

перчатки нитриловые неопудренные#1
перчатки нитриловые неопудренные
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
UT
Ташкент

Описание

Перчатки – вторая кожа сотрудника: они должны не только защищать руки от воздействия вредных и опасных факторов производства, но при этом быть максимально удобными.
Преимущества нитриловых перчаток:
Высокая устойчивость к проколам и агрессивным химическим средам; Хорошая эластичность, ее предел на растяжение превышает 500%; Нитрил обладает механической памятью, что снижает усталость при длительном использовании; Перчатки из нитрила не содержат натуральный резиновый латекс и их использование сводит к нулю риск получить аллергию. Также, не содержат пудры (присыпки), возможность загрязнения ран или лабораторных образцов просто отсутствует, к тому же пудра почти в 100% случаев вызывает сухость кожи, с чем усердно борются многие женщины; Широкая цветовая гамма нитрила делает перчатки легко заметными на рабочем месте; Текстурированная поверхность перчаток дает прочную сцепку с мелким инструментарием.
 
Перчатки нитриловые диагностические, неопудренные, нестерильные.
Количество перчаток в упаковке: 100шт;
Цвет перчаток: голубой, оранжевый, черный, розовый, фиолетовый;
Размер нитриловых перчаток: XS,S, М, L;
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Защитная спецодежда

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв