Данного товара нет в наличии

Респиратор N95

Респиратор N95#1
Респиратор N95
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.04.2020
N
Ташкент

Описание

Респираторы являются одними из самых эффективных средств защиты органов дыхания при работе в условиях опасности попадания в организм вредных для жизни веществ. И так как таких веществ существует очень много и каждое из них имеет свои конкретные характеристики и свойства, то и защитные методы по борьбе с ними тоже должны быть разные.



Защитные свойства респираторов обуславливают фильтры, которые с ними используются. Так, можно выделить противогазовые, противоаэрозольные и комбинированные фильтры, защищающие соответственно от вредных газов/паров, аэрозолей и от газов совместно с аэрозолями. Но даже такого деления не достаточно. Все газообразные, пылеобразные и пр. вещества также имеют свои классификации, и степень защиты респиратора чаще направлена на защиту от конкретного вещества или группы веществ. Поэтому, выбирая респиратор очень важно знать, при каких условиях он будет использоваться и от каких веществ будет защищать.



Предназначен для защиты органов дыхания от мелкодисперсных твёрдых и жидких частиц. Эффективно защищает от пыли. Плотно прилегает к лицу. Чашеобразная форма и сопротивление смятию обеспечивают надежную, комфортную защиту.Область применения: металлургическая промышленность, строительство, фармацевтика, работа с порошкообразными химикатами. Обеспечивает защиту (до 12 ПДК)
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв