Данного товара нет в наличии

Гидравлическое масло GNV HLP 32, HLP 46, HLP 68, HLP 100

Гидравлическое масло GNV HLP 32, HLP 46, HLP 68, HLP 100#1
Гидравлическое масло GNV HLP 32, HLP 46, HLP 68, HLP 100#2
Гидравлическое масло GNV HLP 32, HLP 46, HLP 68, HLP 100#3
Гидравлическое масло GNV HLP 32, HLP 46, HLP 68, HLP 100#4
Гидравлическое масло GNV HLP 32, HLP 46, HLP 68, HLP 100
Характеристики
Последнее обновление информации: 14.06.2020

Описание

Семейство современных высокоэффективных гидравлических масел с высочайшими эксплуатационными характеристиками.
Гидравлические масла GNV Hydraulic Force HLP 32 производятся из глубоко очищенных базовых масел с использованием ультрасовременного пакета присадок, обеспечивающего улучшенные антиокислительные, противоизносные и противокоррозионные свойства. Масла обладают отличной фильтруемостью и низкой склонностью к пенообразованию, способствуют надежной защите от отложений.
При производстве масел GNV Hydraulic Force HLP 32 используется уникальная технология, которая не только обеспечивает соответствие масла широчайшему спектру спецификаций отрасли и мировых производителей оборудования гидравлических систем, но и превосходит их исключительные эксплуатационные показатели.



Гидравлические масла, разработанные с учетом требований ведущих производителей техники. Производятся на основе высокоочищенных минеральных базовых масел, отличается высокими рабочими показателями и широким спектром применения. Разработано специально для использования в гидросистемах станков, автоматических линий, тяжелых прессов и прочего оборудования зарубежного и отечественного производства.
Применение
Благодаря использованию синтетических технологий масла GNV Hydraulic Force HLP 32 могут использоваться в гидравлических системах, работающих при давлении выше 25 МПа и температуре выше 90 °С.
Гидросистемы станочного оборудования (литьевые машины, прессы, тяжелые манипуляторы, станки, роботы, формовочные машины для пластмасс и т.д.).
В качестве рабочей жидкости для промышленных гидравлических систем, в которых используются наносы таких производителей как: Denison, Cincinnati Machines, Eaton Vickers, Bosch Rexroth, Battenfeld, Beltramelli и т.д.
Для поршневых, шестеренчатых, лопастных, аксиально-поршневых насосов, в соответствии с требованиями производителя.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв