Данного товара нет в наличии

Плиты Электрические/Газовые

Плиты Электрические/Газовые#1
Плиты Электрические/Газовые#2
Плиты Электрические/Газовые#3
Плиты Электрические/Газовые#4
Плиты Электрические/Газовые#5
Плиты Электрические/Газовые#6
Плиты Электрические/Газовые
Характеристики
Последнее обновление информации: 07.08.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Основным оборудованием на любой кухне является плита, ведь без нее невозможно приготовить практически ни одно полноценное блюдо. Процессы варки, жарения, тушения, пассерования, бланширования и прочие производятся именно при ее помощи. Профессиональная кухня не является исключением. Здесь для готовки используются плиты профессиональные – мощные, функциональные и эргономичные.

Типы оборудования:

Наиболее распространенными типами плит на профессиональной кухне являются:

1. Плита газовая профессиональная – оборудование, работающее на сжиженном или природном газе. Она считается одной из самых экономичных в сегменте тепловых приборов, однако, при ее эксплуатации предъявляются более жесткие требования к установке и уровню вентиляции помещения.
2. Плита электрическая профессиональная – оборудование, работающее от электросети с номинальным напряжением 220 В или 380 В. Ее установка не требует прокладки дополнительных коммуникаций, она проста и безопасна в использовании.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв