Данного товара нет в наличии

Электроды Монолит м-fe6 tm monolith

Электроды Монолит м-fe6 tm monolith#1
Электроды Монолит м-fe6 tm monolith
Характеристики
Последнее обновление информации: 27.02.2021
P
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Электрод, обеспечивающий в наплавке легированную мартенсит-
ную сталь, предназначенный для наплавки упрочняющих слоев, работающих в условиях интенсивного абразивного износа в соче- тании с умеренными ударными нагрузками. Электроды применя- ются для наплавки сельскохозяйственного инструмента, работаю- щего в условиях умеренной влажности, деревообрабатывающего инструмента, погрузочных машин и миксеров и т.п.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Электрод удерживать вертикально к детали. Наплавку произ- водить на очень короткой дуге и как можно меньшей силе тока, чтобы предотвратить перемешивание с основным металлом. Для достижения максимальной твердости на низкоуглеродистых ста- лях необходимо наплавить как минимум 3 слоя.
ОСОБЫЕ СВОЙСТВА
Наплавленный металл может быть отпущен при температуре 840- 860°С с последующей закалкой с температуры 950-1000°С, охлаж- дение в масло или на воздухе. Механическая обрабатываемость наплавленного металла – только абразивом, стойкость к абразив- ному износу очень хорошая, стойкость к ударным нагрузкам удо- влетворительная, жаропрочность хорошая, коррозионная стой- кость удовлетворительная.
ПРОКАЛКА ПЕРЕД СВАРКОЙ
При нормальных условиях хранения не требуют прокалки пе- ред сваркой. В случае увлажнения прокалка 350-370°С в течении 60 мин., макс. 3 раза.
Содержание влаги в покрытии электрода не более 0,3%.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв