Ангар надувной, пневмокаркасный 264м2

Ангар надувной, пневмокаркасный 264м2#1
Ангар надувной, пневмокаркасный 264м2#2
Ангар надувной, пневмокаркасный 264м2
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 09.08.2020
450 000 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Ангар надувной, производство Россия.
Длина - внутренняя 22м, наружная 24м.
Высота - внутренняя 6м, наружная 7м.
Ширина - внутренняя 12м, наружная 14м.
Находиться в Ташкенте.

Данная модель надувного пневмокаркасного ангара является универсальной в применении и может быть использована в различных целях.


Положительные качества надувных модулей:


* Надежность. Современный армированный ПВХ, используемый при изготовлении пневмокаркасного модуля, эластичный и абсолютно герметичный материал. Срок службы сооружений — до 10 лет и более.

* Практичность. Любые загрязнения с поверхности ПВХ удаляются водой или специальными чистящим средствами. Формула материала химически стабильна и устойчива к агрессивному воздействию среды.
* Соответствие стандартам МО. Примененные материалы сертифицированы по группе РП 1, не поддерживают распространение пламени. Морозостойкость до -70 градусов.
* Мобильность. Мобильное каркасно-тентовое укрытие разворачивается за время от 10 минут, в зависимости от сложности конструкции. Транспортировка возможна как в сложенном, так и в собранном виде. Предусмотрены удобные ручки для транспортировки.
* Универсальность. Возможность использования пневмокаркасных модулей в любой сфере.

Конструктивные особенности:

* Создание теплоизоляционной воздушной прослойки между тентами палаток.
* Изготовление всех конструктивных элементов (окон, входов, технологических отверстий) с противозадувными, противозаливными герметичными клапанами.
* Оснащение конструкции любыми технологическими входами для ввода различного вида теплонагнетательного оборудования (дизельные тепловые пушки).
* Создание максимально быстровозводимых конструкций для самых сжатых сроков установки модулей в суровых климатических условиях.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв