ПВХ марки PVC-C-6346-M (SG5)

ПВХ  марки PVC-C-6346-M (SG5)#1
ПВХ  марки PVC-C-6346-M (SG5)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.09.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Навои

Описание

Область применения
Марка ПВХ-С-6346-М применяется для производства пластифицированных и полужестких изделий общего назначения (линолеум, искусственная кожа, пластифицированные пленки) и листы специального назначения.
Поливинилхлорид (ПВХ) применяется: в автомобильной отрасли, в строительстве, в потребительских товарах, в химической промышленности, в электрооборудовании, в медицине и фармакологии, в упаковке.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

Внешний вид
По внешнему виду товарный ПВХ представляет собой порошок белого цвета, без вкуса и запаха. ПВХ достаточно прочен, обладает хорошими диэлектрическими свойствами. Химическая формула ПВХ (-СН2-CHCl-)n , где n — степень полимеризации.
Упаковка и хранение.
Упаковывают в полипропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем по 25 кг± 0,25кг. Суспензионный поливинилхлорид должен хранится в закрытом помещении, исключающем попадание прямых солнечных лучей, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов при температуре не выше 35С и относительной влажности воздуха не более 75%, а в специализированных мягких контейнерах и пакетах, скрепленных полиэтиленовой термоусадочной пленкой, - на площадках под навесом.
Транспортировка
Транспортирование производят любым видом транспорта, перевозят любыми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида.
Требования безопасности
Суспензионный поливинилхлорид представляет собой белый порошок без вкуса и запаха. По воздействию на организм человека он относится к умеренно опасным веществам 3-го класса. Предельно допустимая концентрация пыли поливинилхлорида в воздухе рабочей зоны производственных помещений 6мг/м3.
Поливинилхлорид относится к горючим веществам. Температура воспламенения 310-330С, температура самовоспламенения 470-490С. Пылевоздушные смеси поливинилхлорида взрывобезопасны. Распространение пламени по пылевоздушной смеси не наблюдается до концентрации 300 г/ь3 при любой дисперсности. При контакте с водой, кислотами, щелочами и кислородом воздуха поливинилхлорид не горит и взрывобезопасен.
Средства пожаротушения: распыленная пода, пена, кошма, песок. Уборку пыли в производственных помещениях проводят с помощью вакуумной пылеуборки.
Процесс получения поливинилхлорида относится к малоотходным производствам.  Поливинилхлорид   токсичных соединений в воздушной среде и сточных водах не образует.
Гарантии изготовителя
Гарантийный срок хранения продукта – 1 год со дня изготовления.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Поливинилхлорид

Отзывы 1

  • no-photo
    Марат
    17 фев 2021
    Плохо
    Закупали дважды углекислый газ и оба раза газ вышел некачественный, да ещё не вернули деньги за бракованный углекислый газ. На наши обращения по некачественной поставке газа и его перезаправке ответили грубостью.