Данного товара нет в наличии

Чиллеры / VRF -системы TRANE

Чиллеры /  VRF -системы TRANE#1
Чиллеры /  VRF -системы TRANE#2
Чиллеры /  VRF -системы TRANE
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.06.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Компания Trane, как мировой лидер в области кондиционирования, делает все возможное для удобства и комфорта людей в их домах, а также в крупнейших и всемирно известных коммерческих, промышленных и офисных зданиях.

Компания Trane предлагает широкий спектр энергоэффективных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; продукты осушения и очистки воздуха; сервисную поддержку; передовые системы контроля здания, а также финансовые решения. Наши системы и услуги занимают лидирующие позиции в сегменте премиум коммерческих, жилых, институциональных и промышленных рынков; репутацию надежности, высочайшего качество и инновационные продукты

Опираясь на более, чем 40-летний опыт проектирования чиллеров, инженеры компании Tranе создали новое поколение воздушно-охлаждаемых чиллеров Stealth. Инновационный компрессор обеспечивает максимальную эффективность при любых условиях эксплуатации. Технологии Stealth также обеспечивают самый низкий уровень шума для воздушно-охлаждаемых чиллеров в режиме обогрева, вентиляции и кондиционировании воздуха.

Сертифицированные специалисты помогут решить самые сложные задачи в сфере вентиляции и кондиционирования любых помещений и любой сложности.

Обращаясь к нам Вы найдете Доступное и комплексное решение кондиционирования для Вашего бизнеса .
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв